Самое прекрасное заведение .Сотрудники относятся к гостям с любовью и теплотой.Отдельное спасибо Татьяне за ее сервис , звездочка этого заведения .Кальян просто пушка 🤪знают с первых секунд чем удивить .Хостес лапочка Милена всегда найдет место .Лучшие из лучших !!!
Татьяна Н.
22 июня
Очень приятное место, особенно в теплое время года -посидеть на открытом воздухе в уютном зеленом дворике - кайф! Вкусная кухня, приятная атмосфера, приветливый персонал!
Максим Павлов
21 июня
Пришел с приятелем , заказали кальян пиццу и шоты . Все понравилось , место приятное. Советую👍
Михаил Каледа
23 июня
Отличное место ,официанты супер ,очень уютно.
Татьяна Н.
22 июня
Очень приятное место, особенно в теплое время года -посидеть на открытом воздухе в уютном зеленом дворике - кайф! Вкусная кухня, приятная атмосфера, приветливый персонал!
саша неизвестная
22 июня
Самое прекрасное заведение .Сотрудники относятся к гостям с любовью и теплотой.Отдельное спасибо Татьяне за ее сервис , звездочка этого заведения .Кальян просто пушка 🤪знают с первых секунд чем удивить .Хостес лапочка Милена всегда найдет место .Лучшие из лучших !!!
Максим Павлов
21 июня
Пришел с приятелем , заказали кальян пиццу и шоты . Все понравилось , место приятное. Советую👍